Четверг, 02.05.2024, 01:14


Главная
Регистрация
Вход
Приветствую Вас Гость | RSS  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Анти ОГТ » Главный Раздел » Вся правда про ОГТ » об ОГТшниках
об ОГТшниках
AntiOGTДата: Воскресенье, 26.08.2007, 17:26 | Сообщение # 1
Прекрасная Леди
Группа: Администраторы
Сообщений: 29
Репутация: 2
Статус: Offline
Что вы о них думаете, выкладывайте всё наболевшее и высказывайте своё мнение.

И еще, некоторые говорят, что среди ОГТшников встречаются неплохие личности, так давайте раскроем им глаза на организацию, в которой они состоят и позовем в нормальные школы и ордена. Вырвем из рук энерговампиров, сосущих энергию среди нормальных личностей.

Пора действовать!

 
AssaSINДата: Воскресенье, 26.08.2007, 21:40 | Сообщение # 2
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Я буду первый, кто выскажет в данном разделе об ОГТ. Эти упыри вешают тонны лапши на людей, которые считают( именно считают, ведь на самом деле просто теряют своё время ) себя начинающими магами( учениками ). ОГТешники тупые, слабые, лохи. Коротко и ясно.
 
Black_ladyДата: Среда, 17.10.2007, 19:55 | Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 2
Статус: Offline
AssaSIN, неплохо сказано! Респект biggrin Хочу поделиться своим горьким опытом. Возможно,не совсем в тему,но всё же...
Когда я искала солидный Клан или Орден для поступления и обучения в нём, я, естественно, натолкнулась и на ОГТ... Но тогда я ещё не знала,ЧТО ЭТО ЗА ОРДЕН. Почитала. В принципе,более-менее прилично... Только эгрегоры меня ПОЧЕМУ-ТО смутили... Значит,подала я анкету на поступление. Точнее,только заполнила и попыталась отправить. НО ОНА НЕ ОТПРАВЛЯЛАСЬ. Я приняла это за знак судьбы...И не стала больше пробовать отправить эту анкету...
Сейчас боюсь даже представить,ЧТОБЫ СО МНОЙ БЫЛО... Затем,я наткнулась на Клан Серебряный Волк. И,даже не раздумывая, поступила туда. Я очень счастлива,что попала в "хорошие руки". Мне нравится обучение, отношение Учителей и Главы Клана, остальных соклановцев друг к другу. Хорошая дисциплина, индивидуальное БЕСПЛАТНОЕ (по сравнению с ОГТ) обучение, толерантность, качественные знания и многое,многое другое! Перечислять все положительные стороны этого Клана долго...
В общем,то,что я хотела сказать: надо прислушиваться к Истине,которая живёт у вас внутри. Она НИКОГДА не подскажет вам вступить в такой отвратительный орден (если честно, Орден Гермеса Трисмегиста язык не поворачивается назвать Орденом,не достоин он этого...),как ОГТ! Всем удачи и успехов в выборе Клана или Ордена...

Добавлено (Сегодня, 19:55)
---------------------------------------------
Люди!!! Я пыталась зайти на сайт ОГТ. Вчера, сегодня...Но мне пишут-сервер не найден. Чтобы это значило? Неужели они сайт удалили? cool


Либо я найду путь, либо проложу его.
 
RiderДата: Вторник, 20.11.2007, 14:17 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Black_lady)
Только эгрегоры меня ПОЧЕМУ-ТО смутили...

А че с ними было?
 
Форум Анти ОГТ » Главный Раздел » Вся правда про ОГТ » об ОГТшниках
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz