Четверг, 28.03.2024, 20:27


Главная
Регистрация
Вход
Приветствую Вас Гость | RSS  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Анти ОГТ » Главный Раздел » Другие позорные и шарлатанские организации » Маги шарлатаны, жулики аферисты!!!!!!!!! (ХА ХА ХААААА!!!!!!!)
Маги шарлатаны, жулики аферисты!!!!!!!!!
AfinaДата: Пятница, 24.08.2007, 15:43 | Сообщение # 1
Богиня
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 2
Статус: Offline
http://www.go3magick.com/warning.php

НУ ТУТ НЕ ВСЕ АФЕРИСТЫ СЕТИ biggrin
НО УЖЕ ЗАРЕКОМЕНДОВАВШИЕ СЕБЯ КАК АФЕРИСТЫ! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


Никогда не говори никогда!
 
LiberaДата: Пятница, 24.08.2007, 15:58 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





biggrin ндя уж... интересно кто постарался wink exclaim
 
AfinaДата: Пятница, 24.08.2007, 16:08 | Сообщение # 3
Богиня
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Libera)
ндя уж... интересно кто постарался wink exclaim

ДОБРЫЕ ЛЮДИ!!! happy


Никогда не говори никогда!
 
AntiOGTДата: Пятница, 24.08.2007, 16:11 | Сообщение # 4
Прекрасная Леди
Группа: Администраторы
Сообщений: 29
Репутация: 2
Статус: Offline
Черный Список абсолютных шарлатанов:

ВШСМ
ОДА
Орден Глаз
ОХС

 
AfinaДата: Пятница, 24.08.2007, 16:33 | Сообщение # 5
Богиня
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 2
Статус: Offline
МАГИ-ШАРЛАТАНЫ

Людям, столкнувшимся с фактом обмана порой может показаться, что реальных специалистов в области Магии нет. Действительно, отыскать их среди огромного числа лже целителей и колдунов того, кто может помочь - задача не из легких.
ПРИЗНАКИ ШАРЛАТАНОВ

1. Одной попой на двух стульях не усидеть:

"..Я свято верю в Бога" и там же "Кроме того, я достаточно широко практикую обряды, относящиеся к так называемому "церковному чернокнижью" (черная магия), деревенской магии и вуду";

"Специалист в области белой и черной магии"- ага, и вашим и нашим дружно спляшем.

"Моя индивидуальная методика сочетает в себе православные молитвы и шаманские практики. Это сочетание многовекового магического опыта и православной духовности делает мой метод абсолютно уникальным" -да, это точно уникально! С бубном в храме это круто!

2. Утверждение о своей исключительности, превосходстве над всеми остальными

"..Единственный в России, зарегистрированный и государством, и международной ассоциацией "Сильнейшие маги Европы..." - Собрались, значит, с разных городов Европы все бабушки-ведуньи, и основали ассоциацию.. выбрали сильнейших. Верю-верю.. А есть еще "Реестр лучших колдунов России", о коем знают "почему-то" лишь его основатели..

"Самое авторитетное и уважаемое в Москве, зарегистрированное государством, учреждение в области духовных практик, целительства и биоэнергетики" - Хорошо написано. Про "авторитетное" мне особенно понравилось.. навевает ассоциации?

"..Единственный в России центр противодействия колдовству.." -И откуда вас столько "единственных и неповторимых" взялось?!

"Великiй Адептъ всех временъ и народовъ, просвъященный магъ и целитель, потомъственнай Новгородскiй колдунъ.." - Так и не понял - это стеб или действительно человек рассчитывает, что кто-то поведется? Прикол из разряда "найдено в интернете".

"..Лучший народный целитель 3-го тысячелетия.."- Ура! Наконец-то его нашли!

"Авторский метод, применяемый в особенно сложных ситуациях, объединяющий в себе экстрасенсорные и обрядовые способы воздействия на человека" - Автора! Сложно, наверно велосипед изобретать...

"Приворот по древнему обряду, который не обнаружат и не снимут"- ...потому что его нет.

"Обращайтесь ко мне тогда, когда другие маги и гадалки не смогли вам помочь"- да я один такой на свете!!

3. Заверение о 100% гарантиях
("скромное" приравнивание себя к Богу-Абсолюту)

"..Мгновенное снятие с мужа ЛЮБОГО колдовства, в т.ч. черной магии или приворота на крови. (ПОЛНОЕ ОЧИЩЕНИЕ ЗА 1 ДЕНЬ!). 100% гарантия и реальная помощь даже в запущенных ситуациях!!! БЫСТРО, ПРОФЕССИОНАЛЬНО, БЕЗ ОБМАНА!" -Охотно верю. Насчет полного очищения кошелька клиентов за 1 день.

"ЧЕРНАЯ МАГИЯ МАСОНОВ. Наказания. Зеркальная защита. Приворот на крови. Отворот на ритуальных свечах, змеиной шкуре. Бизнес. Обучение. Абсолютная гарантия." - Я всегда подозревал, что это заговор жидо-масонов!!

"ВАСИЛИСА - ДЕРЕВЕНСКАЯ ВЕДЬМА. Не гадает - правду говорит. Обладает наследственными тайными знаниями и сверхъестественными способностями. Может все - 200%." - Ну, что-то уж поскупилась Василиса. Надо было еще один нолик прибавить.

"Реально! Безгрешно! Надежно! МЫ МОЖЕМ ВСЕ!!" - Просто и со вкусом.

"Элитная, высшая черная магия ВУДУ. ВОЗМОЖНО ВСЕ! Решение проблем любого уровня сложности. Полное избавление от измен! Мощнейшая защита. Жесткое наказание обидчиков." - Все товарищ собрал - и черную, и высшую, и вуду. Все, что когда-либо слышал на эту тему. Действительно, чего уж там скромничать. Нам - элитным магам, это не к лицу.

4. Неправдоподобные сроки
(заявление об одинаковом и, как правило, ничтожном времени решения любой, даже самой запущенной, проблемы)

"У Вас проблема - приходите, и в течении 7 дней Вы будете самым счастливым человеком на свете" - Приходите - осчастливит.

"ИЗМЕНЫ? Выход есть.. Приходите сегодня - результат за неделю!" - И сотворил Бог всех гадов за семь дней... Что же их так заклинило на этой дате?.. Хотя, не всех..

"Приворот по Вуду за 3 дня. Гарантия - 2000%" - Верным путем идете, товарищи!

5. Сопутствующие признаки

Такие как, аргументация своей силы подсовыванием бумажек (т.н. "дипломов"), заявлением о высоких степенях посвящения (все у нас разом Магистрами стали), ссылками на некие мифические организации, и т.д.

В большинстве случаев - это игра на публику, с целью выделиться среди подобных же клоунов.

"Дипломированный маг высшей категории, Магистр проскопических наук.." - Каких-каких наук, извините?

"...обучался тайным мистериям у знатоков египетской магии.." - Ага. У самих фараонов..

"Цена приворота 150 евро"- Это для всех? То есть все равно с кого и за что деньги брать...

"Снятие сглаза, порчи. Решение семейных проблем. Изгнание бесов, сущностей. Прием ведут священнослужители. Возможно обучение, диплом с благословением." - Грех то какой.. прости, господи.

"По многочисленным просьбам известная дальневосточная целительница вновь в Москве... Покорившая сначала весь Дальний Восток, и всю Сибирь, а затем и Москву, бабушка Вера лечит..." - Цирк приехал... Встречайте!

"Добавьте мой сайт к себе в избранное"- ага тащится от тебя, как ты сам!

"Безопасный приворот любимого человека навсегда" - навсегда это как? Вечно?

"На протяжении всей работы с вами будет беседовать психолог нашего центра" - да-да, мы же настоящие маги!!

http://www.chernoknijnik.ru/magsharlatan.htm АВТОР.


Никогда не говори никогда!
 
AssaSINДата: Воскресенье, 26.08.2007, 22:41 | Сообщение # 6
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Вопросец: Может вам всё таки стоит писать ещё и причину, почему того или иного мага считают шарлатаном? Типа: Маг Альхазбрадибнхазуналиф - шарлатан, потому что имя тяжело запомнить.
 
AntiOGTДата: Воскресенье, 26.08.2007, 23:07 | Сообщение # 7
Прекрасная Леди
Группа: Администраторы
Сообщений: 29
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (AssaSIN)
шарлатан, потому что имя тяжело запомнить.

Суперская причина biggrin

AssaSIN, ну свой список я обосную:

Черный Список абсолютных шарлатанов:

ВШСМ - вместо заклинаний обучают примитивным детсадовским стишкам, не смыслят ни в магии ни в силах вселенной, классификация направлений (именуемая соцветием) вообще из сказок или фентези какой-то. Прям Лукъяненко, наверно обчитались или еще кого. И еще деньги берут за это всё...

ОДА - организация, собравшая всех лузеров в едино, из всех "малобюджетных" сообществ, из которых ушли практически все ученики, собрали одну и теперь думают, что хоть кого-то обучат. Так как обучают по Цикону и "только темных" - так уже всё сразу ясно. К тому же их сайт и все тексты направлены на психологическое вербование тинейджеров от 12 до 18 лет. Полное поробощение сознания, а обучают не магии а ерунде.

Орден Глаз - орден Шам Эя Цикона, знаменитого шарлатана и извращенца. В книгах своих он пишет не магию, а извращенный бред, то про маструбацию лавровым листом, то пытается их хтонического жречества сделать Викку (культ Аида и Гекаты - ну чушь же полнейшая, этакие "Темные Викканцы" бог и богиня). Сам орден дает нерабочие ритуалы и методики, которые неполные и в большинстве своём неверные, а порой так вообще из фентези. То у него костяные гончие и драконы, то Магия Крови по фентези Ника Перумова.

ОХС - бывшие выходцы Атлантиды, которые превратились в коммерческое подобие нынешнего ОГТ, вместо знаний дают вырезки из книг и статей, к некромагии и некромантии никакого отношения вообще не имеет. Да и само название уже заставляет хохотать - Хранители Смерти, - цирк приехал, встречайте! biggrin

 
Black_ladyДата: Вторник, 16.10.2007, 11:31 | Сообщение # 8
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 2
Статус: Offline
AntiOGT, Да уж biggrin Как однажды высказался об ОХС SilverWolf: "Смерть стала уже настолько беспомощной,что её нужно охранять. И не одним человеком,а целым Орденом..." Ну,правда, не смешно ли? Охранять Смерть.... Докатились,называется... smile

Либо я найду путь, либо проложу его.
 
AssaSINДата: Четверг, 25.10.2007, 16:48 | Сообщение # 9
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вот тоже, когда открою свой орден, то назову его как-нибудь запамянающе. Что-то типа: Орден Магической прыти или Добро Пожаловать всем тем, кто верит, что крутым магом можно стать за 3 дня. А вместо упражнений на развитие магических способностей буду давать вырезки из ВЕЛИКОЙ и МОГУЧЕЙ книги: АЗБУКА. Жаль, что этим уже занимаются другие организации, которых очень много на просторах интернета.
 
БраунДата: Среда, 21.11.2007, 16:29 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу обратить внимание на мага-шарлатана Венеру. http://magvenera.ucoz.ru/
она тоже с огт но теперь действует самостоятельно. Думаю многие тут знают что ак маг она полный ноль, однакоже это не мешает ей брать с лохов по 500 баксов даже за самые простые услуги.


Сообщение отредактировал Браун - Пятница, 23.11.2007, 11:44
 
AssaSINДата: Суббота, 24.11.2007, 21:44 | Сообщение # 11
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Браун, самая главная фишка в том, что у них был совместный магазин. Но вот похоже кузнеца оттуда выгнали( ощущение, что Бальтазар и был тем кузнецом ) и осталась одна Венера торгавать очень "могущественными" прибамбасами. Кстати, есть ссылочка на её сайте в этот магазин. Все желающие удивиться столь разнообразным и поистине "безграничным" выбором аксессуаров, которые по идее и должны работать, но не в их руках, могут пройти в их магазин с гордым названием: Чародейка.
 
лфшыф59Дата: Суббота, 13.05.2017, 16:39 | Сообщение # 12
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Васкто-то обманул? Вы с нашей помощью можете его наказать Хотите проследить
переписку вашего друга или конкурента? Мы получим доступ к любому почтовому
ящику или телефону  Оплата только после предоставления вам
  доказательств Срок взлома 1-2 часа Пишите на ящик  petrproff2016@yandex.ru
 
1222115Дата: Вторник, 30.05.2017, 13:19 | Сообщение # 13
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Реальный и надежный маг Его почтовый ящик  magorigon@mail.ru Он действительно настоящий маг Сразу
поймете Я пришла со слабой  надеждой, а ушла с верой в Чудеса!
 
dantesvsДата: Вторник, 20.03.2018, 14:13 | Сообщение # 14
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Васкто-то обманул? Вы с нашей помощью можете его наказать Мы получим для вас доступ
к любому почтовому ящику или телефону  Оплата только после предоставления вам
  доказательств Пишитена ящик  petrproff2016@yandex.ru

Добавлено (20.03.2019, 17:09)
---------------------------------------------
Васкто-то обманул? Шантажирует? Вы с нашей помощью можете его наказать Мы получим для
вас доступ к любому почтовому ящику или телефону  Оплата только после
предоставления вам
  доказательств Пишите на ящик   proffpomoch@mail.ru

 
seizedshamanДата: Воскресенье, 10.10.2021, 18:31 | Сообщение # 15
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Silverwolf клан есть кто живой? Black.shaman@hotmail.com
 
Форум Анти ОГТ » Главный Раздел » Другие позорные и шарлатанские организации » Маги шарлатаны, жулики аферисты!!!!!!!!! (ХА ХА ХААААА!!!!!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz